Искусственная трава для различных видов спорта

Спрос на покрытия, которые можно использовать круглый год, растет. Традиционные покрытия, вроде газона, гравия или асфальта начинают постепенно уступать свое место альтернативным покрытиям. Среди синтетических покрытий, разработанных и производимых в настоящее время, наибольшей популярностью пользуется искусственная трава.

DOMO® Allround

Спрос на покрытия, которые можно использовать круглый год, растет. Традиционные покрытия, вроде газона, гравия или асфальта начинают постепенно уступать свое место альтернативным покрытиям. Среди синтетических покрытий, разработанных и производимых в настоящее время, наибольшей популярностью пользуется искусственное травяное покрытие.
DOMO® Sports Grass разработал продукт для многоцелевого использования.

DOMO® Allround – полузасыпное покрытие.
Данное покрытие имеет открытую структуру и отличаются низкой степенью плотности. Засыпка песком способствует тому, чтобы волокна покрытия не приминались, что, в свою очередь, обеспечивает его высокую стабильность и прочность. Данное покрытие гарантирует равномерную и точно задуманную игроком траекторию скольжения мяча.

Технические характеристики

Многофункциональное.
Поля с покрытием DOMO® Allround многофункциональны, и с легкостью могут быть использованыкак как для профессиональных полей, так и для школьных площадок.

Низкобюджетное.
Покрытие DOMO® Allround произведено из 100% полипропилена и засыпается песком. Ворс сделан из расщепленного волокна. Данное покрытие является низкобюджетным.

Ровное покрытие
Ворс сделан из скрученного расщепленного волокна. Постоянная траектория скольжения и отскока мяча гарантируется четырьмя факторами:
• Высокоплотная поверхность
• Прочные волокна
• Особая форма
• Разнонаправленный характер волокон